«Մեգան Մարքլն արդեն ունեցել է առաջնեկին». ԶԼՄ-ներ
Բրիտանական ԶԼՄ-ները հայտնել են, որ արքայազն Հարիի կինը՝ Սասեքսի դքսուհի Մեգան Մարքլն արդեն ունեցել է առաջնեկին:
Մայիսի 3-ին համացանցում հրապարակվեցին մի շարք լուսանկարներ, որտեղ թագավորական ավտոշարասյունը շարժվում էր ոստիկանների ուղեկցությամբ: Նկարների հեղինակ Թամուր Ալիին հաջողվել էր ավտոմեքենաներից մեկում ֆիքսել վարդագույն ծածկոցը: Նկարների հեղինակը համոզված է, որ մեքենայում եղել է նորածինը, ում ծննդյան լուրը դեռևս թագավորական ընտանիքը չի հրապարակել:
Արքայազն Հարին ու դքսուհի Մեգան Մարքլն իրենց երեխային սպասելու մասին հայտարարել էին հոկտեմբերին՝ նշելով, որ երեխան կծնվի ապրիլ-մայիս ամիսներին:

СМИ сообщили, что Меган Маркл тайно родила первенца
Британские СМИ заподорзрили, что герцогиня Сассекская Меган Маркл, супруга принца Гарри, тайно родила первенца, сообщают Известия.
3 мая в ряде изданий появились фото, на которых запечатлен королевский кортеж под охраной полиции. Автором снимков был водитель Тамур Али. В одном из автомобилей ему удалось рассмотреть розовое одеяло. Водитель убежден, что в машине был новорожденный, о появлении которого на свет королевская семья пока что не объявила. Также он отметил, что кортеж двигался в сторону Виндзорского замка.
«Это был ребенок, мы уверены», - отметил Али в беседе с журналистами.
Также водитель отметил, что машина, в которой виднелось розовое одеяло, ехала очень медленно.
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл в октябре минувшего года объявили, что ждут ребенка. Дата предполагаемых родов приходилась на апрель, однако никаких новостей о прибавлении в королевской семье так и не появилось. В связи с этим представители британских СМИ заподозрили герцогиню в тайных родах.