Ինչպես դիմավորել 2018 թվականը. խորհուրդներ կենդանակերպի նշանների համար
![]() Շան տարին մոտենում է, սակայն տոներին պատրաստ են ոչ բոլորը: Եթե դեռևս չեք կողմնորոշվել, թե ինչպես անցկացնել ամանորյա գիշերն, ապա կարող եք հետևել աստղագետների խորհուրդներին: Ասում են՝ ինչպես դիմավորես Նոր տարին, այնպես էլ այն կանցնի: Սակայն աստղագետներն իրենց կարծիքն ունեն այն մասին, թե ինչպես է պետք տոնել այդ իրադարձությունը: Տարվա խորհրդանիշ կենդանին՝ շունը, գնահատում է հարմարավետություն, սակայն միևնույն ժամանակ սիրում է ազատությունը: Այդ իսկ պատճառով բավականին մեծ է տոնն անցկացնելու միջոցների ընտրությունը:
Խոյ Այս նշանին աստղերը խորհուրդ են տալիս չկասկածել և տոնն անցկացնել աղմկոտ շրջապատում: Եթե պլանավորել եք ընտանեկան շրջապատում անցկացնել, ապա տոնն առավելագույնը վառ և հիշվող պետք է դարձնեք:
Ցուլ Նախատոնական շրջանը ցուլերին երազկոտ և ռոմանտիկ տրամադրություն է հաղորդում: Հրաշալի կլինի, եթե 2018-ը դիմավորեք սիրելի մարդու հետ, սակայն եթե դեռևս չունեք սիրելի անձնավորություն, ապա կախարդական գիշերը պետք է անցկացնել մարդկանց շրջապատում. մեծ են երջանիկ ծանոթության շանսերը:
Երկվորյակներ Այս նշանին հոգեհարազատ կլինի ամանորյա աղմկոտ երեկույթը: Սակայն եթե զգում եք, որ վերջին շրջանում շատ եք հոգնել, ապա կարելի է տոնը հանգիստ դիմավորել, սակայն, կարևորը, օրիգինալ: Օրինակ, կարող եք անսովոր ճաշացանկ մտածել ամանորյա սեղանի համար:
Խեցգետին Այս նշանին Նոր տարուն ոչինչ այդքան չի ուրախացնի, որքան հարազատների և մտերիմների շրջապատը: Եվ կարևոր չէ, թե ընտանիքի քանի անդամ կլինի նրա կողքին այդ գիշեր: Խեցգետիններից շատերի համար այս տարի գլխավոր խնդիր կլինի ընտանիքն ու միասնականությունը պահելը:
Առյուծ Այս նշանն ամանորյա գիշերը ինչ-որ անսովոր բան է ակնկալում: Իդեալական տարբերակ կլինի ուղևորությունը, սակայն եթե մտադիր եք ընտանիքի շրջապատում անցկացնել, ապա պետք է օրիգինալ ժամանց ապահովեք ձեր հարազատների համար:
Կույս Կույսերի համար Նոր տարվա գլխավոր խնդիրն իսկապես հանգստանալն է: Փորձեք կարևոր գործերը վստահել հարազատներին կամ ընկերներին: Իսկ 2018-ի մեկնարկից հետո անհրաժեշտ է ժամանակ հատկացնել ապագա ծրագրերին: Կարևոր է դա անել հանգիստ մթնոլորտում:
Կշեռք Կարևոր է Նոր տարին դիմավորել հարազատների և հաճելի մարդկանց հետ: Եթե չեք ձգտում տոներն անցկացնել աղմկոտ շրջապատում, ապա դա վատ չէ. ավելի լավ է ժամանակ անցկացնել տանը հաճելի մթնոլորտում: Որքան բաց, շռայլ և բարյացակամ լինեք ձեր հարազատների հետ տարեսկզբին, այնքան հուսալի կանցնեն մնացած 365 օրերը:
Կարիճ Սա հենց այն նշանն է, որին խորհուրդ չի տրվում ծրագրել տոները: Ամանորյա գիշերն ավելի լավ կանցնի, եթե անակնկալ տարրեր լինեն. կարող եք անսպասելի հյուր գնալ կամ քաղաքի անսովոր վայր մեկնել:
Աղեղնավոր Աղեղնավորներին ավանդական սեղանը չի ձգում: Այս նշանն առավելագույնն անսովոր տոն է սիրում: Լավ կլինի տարին սկսել շարժմամբ: Սակայն եթե ճանապարհորդության չեք մեկնում, ապա միակ ելքն ակտիվ հանգիստը կլինի. կարող եք սահել սահնակներով կամ պարզապես ձնագնդի խաղալ:
Այծեղջյուր Այս տարի կարևոր է, որպեսզի տոնն անցնի ծրագրվածի պես: Համոզեք հարազատներին, որպեսզի նրանք զիջեն ձեզ, և ծրագրեք ամանորյա գիշերը: Հենց այծեղջյուրների համար է արդարացի վերոնշյալ պնդումն՝ ինչպես դիմավորես Նոր տարին, այնպես էլ այն կանցնի:
Ջրհոս Այս նշանին խորհուրդ է տրվում վառ տոն կազմակերպել: Ամանորյա գիշերը պետք է երկար հիշվի, իհարկե, լավ իմաստով: Կարևոր է դրական էներգիան:
Ձկներ Ձկներին դուր չի գա մեծ և աղմկոտ շրջապատը: Իդեալական տարբերակ է սիրելի անձնավորության կամ նեղ ընտանեկան շրջապատում տոնն անցկացնելը: |
«Դիմակավորված անձանց տեսանյութը ստեղծվել և ծառայում է բացառապես Նիկոլ Փաշինյանի համար». Նաիրի Հոխիկյան

Как встречать новый 2018 год по гороскопу: советы знакам Зодиака
Год Собаки на подходе, но у многих к празднику готово далеко не всё. Если вы ещё не определились, как именно провести новогоднюю ночь, астрологи дали советы, как стоит встретить Новый год разным знакам Зодиака. Именно эти сценарии помогут задать желаемые «энергетические ноты», которые будут помогать в течение всего года.
Многие не верят в гороскопы, но накануне Нового года волшебное настроение берёт верх. Существует поверье, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь. У астрологов есть своё мнение о том, как отпраздновать это событие, чтобы оно запомнилось и принесло удачу.
Покровитель года, Собака, ценит уют и комфорт, но в то же время любит свободу. Поэтому выбор способов провести праздник довольно богат.
ОВЕН
Этому знаку звёзды советуют не сомневаться и встретить праздник в шумной компании. Если же у вас запланированы семейные посиделки, стоит постараться сделать их максимально яркими и запоминающимися. Придумайте зажигательные конкурсы, отправьтесь на прогулку с близкими.
ТЕЛЕЦ
Предновогодняя пора дарит Тельцам мечтательное и романтическое настроение. Будет замечательно, если вы отпразднуете наступление 2018 года с любимым человеком, но если его пока нет, в волшебную ночь лучше быть среди людей — велики шансы на счастливое знакомство.
БЛИЗНЕЦЫ
Этому знаку по душе придётся шумная новогодняя вечеринка. Но если вы чувствуете, что слишком устали за последнее время, можно встретить праздник и спокойно, но главное — оригинально. Придумайте, например, необычные меню для новогоднего стола. Звезды обещают год оригинальных и неожиданных решений, вам нужно лишь впустить эту энергию.
РАК
Раков на Новый год ничто не порадует так, как компания родных и близких. И неважно, сколько членов семьи будет рядом в эту ночь — главное, что это люди, которых вы действительно будете рады видеть. И это правильно. Задачей многих Раков в наступающем году станет удержание семьи и союза.
ЛЕВ
Этому знаку в новогоднюю ночь захочется чего-то необычного. Идеальным вариантом станет поездка, но если вы настроились на домашний праздник, в ваших силах придумать оригинальные развлечения для близких. Главная задача в этой оригинальности — сохранить мир и трезвость ума.
ДЕВА
Для вас в Новый год главное — по-настоящему расслабиться. В организации праздника постарайтесь доверить важные дела родным или друзьям, а вам самим настало время отдохнуть и поймать волшебное настроение. А сразу после наступления 2018 года нужно уделить время обдумыванию текущей ситуации и планированию. Важно, делать это в спокойной обстановке.
ВЕСЫ
Важно встретить Новый год с самыми близкими и приятными людьми. Если вас не тянет в шумную компанию, это совсем не плохо — лучше уделите время приятной атмосфере в доме и изысканным блюдам. Насколько открыты, щедры и доброжелательны к близким вы будете в начале года, настолько дом будет для вас надежным тылом в последующие 365 дней.
СКОРПИОН
Это именно тот знак, которому не стоит планировать праздник до мелочей. Лучше всего новогодняя ночь пройдёт, если в ней будет элемент неожиданности: вы можете внезапно нагрянуть к кому-то в гости или отправиться в необычное место города. И в течение года не пугайтесь неожиданностей, напртив, старайтесь поймать каждую волну.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам вряд ли придётся по душе традиционное застолье. Это тот знак, которому понравится максимально необычный праздник. И это правильно, вам хорошо начать год в движении. Но если вы не отправляетесь в поездку, выходом станет активный отдых — можно покататься на коньках или лыжах или просто поиграть в снежки.
КОЗЕРОГ
В этот Новый год очень важно, чтобы праздник прошёл по сценарию, который задумал Козерог. Убедите близких, чтобы они уступили вам, и распланируйте до мелочей все детали этой ночи. Именно для Козерогов в этот раз будет справедливым утверждение — как Новый год встретишь. так его и проведешь.
ВОДОЛЕЙ
Этому знаку нужно устроить яркий праздник. Даже если вы встречаете Новый год дома, сделайте что-то, чтобы эта ночь запомнилась вам надолго — конечно, в хорошем смысле. Чем больше положительной энергии будет «бушевать» в новогоднюю ночь, тем больше позитивных событий притянутся на предстоящий год.
РЫБЫ
Рыб вряд ли потянет в большую и шумную компанию. И это правильно. У этого знака наступает период личного. Идеальным вариантом для вас будет Новый год вдвоём с любимым человеком или в узком семейном кругу.