Посольство США в Катаре рекомендовало дипломатам не ездить на авиабазу Аль-Удейд
![]() Американское посольство в Катаре рекомендовало всем своим сотрудникам воздержаться от поездок в район американской авиабазы Аль-Удейд и проявлять повышенную осторожность при перемещениях по стране. "В связи с сохраняющейся напряженностью посольство США в Дохе рекомендовало своим сотрудникам проявлять повышенную осторожность и ограничить поездки, не являющиеся строго необходимыми, на авиабазу Аль-Удейд", - говорится в сообщении на сайте посольства. Аналогичным образом посольство также рекомендует избегать района авиабазы всем гражданам США, находящимся на территории Катара. В сообщении подчеркивается, что посольство продолжает работать в штатном режиме без изменений. Ранее посольство США в Саудовской Аравии рекомендовало своим сотрудникам и находящимся в королевстве американцам воздержаться от посещения военных объектов. В среду агентство Reuters сообщило со ссылкой на дипломатов, то Вашингтон рекомендовал части персонала эвакуироваться с базы Аль-Удейд в Катаре․ |

МО Турции назвало Израиль препятствием на пути примирения США и Ирана
10115:45
Зеленский։ Утром СБУ нанесла удары по двум НПЗ в Уфе (видео)
12415:32
Лебедев: СНГ постоянно подвергается гибридным атакам
14113:47
Рубио: США хотят заключить сделку с Ираном, но не любой ценой
15213:23
Посла Румынии вызвали в МИД РФ
14212:33
Трамп не поехал бы на саммит НАТО, если бы не Эрдоган (видео)
21811:38
