На территории Республики Армения есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги
![]() Служба спасения сообщает, что на территории Республики Армения есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги. Закрыты дороги в области Арагацотн от высокогорной метеорологической станции «Амберд» до Карилич и крепости Амберд. Повороты Дилижана закрыты для грузовых автомобилей. Повороты Спитака и Степанавана закрыты для грузовых автомобилей, а для других видов транспортных средств – труднопроходимы. В высокогорных районах Сюника – туман. В областях Лори, Ширак, а также в городах Раздан, Абовян, Чаренцаван, Цахкадзор, Гавар, Варденис, Чамбарак, Берд, а также в районах Талина, Апарана и Арагаца идет снег. Водителям рекомендуется передвигаться исключительно на зимних шинах. О Ларсе Согласно информации, полученной от Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС Северной Осетии РФ, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для всех видов транспортных средств. |