Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Сирии
![]() Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду в связи с Национальным праздником САР. В послании говорится: ''Ваше Превосходительство, Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Сирии с Национальным праздником Сирийской Арабской Республики. Армянский и сирийские народы связывают тесные исторические связи и чувство дружбы, которые являются реальной основой сотрудничества и развития отношений между нашими странами. Надеюсь, народ Сирии вскоре преодолеет последствия серьезного кризиса и пойдет по пути мира и стабильности. Подтверждаю нашу готовность и впредь вносить свой вклад в решение существующих гуманитарных проблем и углубление традиционного диалога между нашими странами на благо наших стран и народов. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Сирии – мира и благополучия''. |