#Politico:Израиль теряет статус "особого союзника" США
![]() Израиль теряет статус "особого союзника" США на фоне недовольства Вашингтона действиями страны, сообщает газета Politico со ссылкой на источники. "Проблема для Израиля - гораздо шире, чем Вэнс (его заявления - ред.). Вэнс - это показатель новой нормы, при которой статус Израиля как союзника Америки не является более приоритетным по сравнению с другими (странами - ред.)", - отметили Politico американские и израильские чиновники. |

РФ и Украина обменялись пленными гражданскими лицами
175Вчера, 23:47
Нетаньяху назвал соглашение по Ливану "ударом для Ирана"
199Вчера, 20:21
Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
295Вчера, 16:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
184Вчера, 15:05
США нанесли удары по Ирану
189Вчера, 13:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
39826.06.2026, 22:19
