США нанесли удары по десяти военным целям Ирана в Ормузском проливе
109
Сегодня, 09:37
![]() Центральное командование США (CENTCOM) заявило, что американские силы нанесли удары по 10 военным целям Ирана в Ормузском проливе и его окрестностях. В CENTCOM ранее заявили, что в субботу в 4.30 утра по времени Восточного побережья США иранский беспилотник якобы атаковал в Ормузском проливе шедший под панамским флагом танкер Kiku, который перевозил свыше 2 миллионов баррелей нефти. |

РФ и Украина обменялись пленными гражданскими лицами
175Вчера, 23:47
Нетаньяху назвал соглашение по Ливану "ударом для Ирана"
199Вчера, 20:21
Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
295Вчера, 16:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
184Вчера, 15:05
США нанесли удары по Ирану
189Вчера, 13:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
39826.06.2026, 22:19
