Нетаньяху: Израиль продолжит удары по "Хезболлах" везде, где необходимо
![]() Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что армия его страны продолжит наносить удары по радикальной группировке "Хезболлах" "везде, где это необходимо". Об этом он написал в соцсети Х. "Наше послание ясно: любой, кто действует против израильских мирных жителей, станет мишенью. Мы будем продолжать наносить удары по "Хезболлах" везде, где это необходимо, до тех пор, пока не восстановим полную безопасность для жителей севера", - написал он. Он также добавил, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) минувшей ночью нанесла удары по ряду объектов инфраструктуры на юге Ливана: пунктам пропуска, используемым для переброски тысяч единиц оружия, ракет и пусковых установок, а также складам оружия, стартовым площадкам и командным центрам "Хезболлах". "Мы продолжаем наносить удары по "Хезболлах" с силой, точностью и решимостью", - добавил он. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
