Трамп назвал главного врага США после «поверженного» Ирана
![]() «Теперь с гибелью Ирана величайшим врагом Америки является Радикально Левая, крайне некомпетентная Демократическая партия! Спасибо за ваше внимание к этому вопросу», — написал Трамп. «Нам нужна смена режима в Америке», — написал Джеффрис и добавил, что Соединенные Штаты стали менее безопасными из-за действий Трампа. Демпартия США готовится парализовать работу верхней палаты конгресса. Демократы хотят применить тактику принудительных и повторяющихся голосований по резолюциям о военных полномочиях президента. Сенатор-демократ от Калифорнии Адам Шифф объяснил такое решение признания ответственности за начало военной операции против Ирана: «Для администрации, которая любит называть себя самой прозрачной в истории, они прячутся от любой ответственности за эту войну». Демократы, писал Time, хотят сорвать планы республиканцев по принятию закона SAVE America Act, ужесточающего правила голосования на федеральных выборах. Закон SAVE — это инициатива членов Республиканской партии и президента Дональда Трампа. Согласно законопроекту, гражданам США потребуется предъявлять действительное удостоверение личности с фотографией, чтобы проголосовать на выборах. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
