Хегсет: «Мир, Ближний Восток, неблагодарные союзники в Европе должны говорить Трампу: спасибо»
![]() Глава Пентагона Пит Хегсет выступил с заявлением о ходе американско-израильских операций против Ирана, подчеркнув, что недобросовестная пресса преуменьшает успехи и раздувает расходы, пытаясь поставить под сомнение каждый шаг. По его словам, цель СМИ — показать конфликт как «бесконечную войну», однако реальность иная. Об этом сообщает Clash Report. «К сожалению, TDS (Trump Derangement Syndrome) у них в ДНК. Они хотят, чтобы Трамп потерпел поражение», — заявил Хегсет. Хегсет отметил, что Иран десятилетиями направлял ресурсы государства на ракеты, дроны и скрытые объекты, а не на людей. В ответ США действуют методично и подавляюще, поражая военную инфраструктуру Ирана. По его словам, на сегодняшний день поражено более 7 000 целей по всей территории страны, и возможности американских сил продолжают расти, тогда как иранские сокращаются. Он добавил, что Иранцы продолжают стрелять, но их возможности ограничены. «Мир, Ближний Восток, неблагодарные союзники в Европе и даже часть нашей прессы должны говорить Трампу одно: спасибо», — подчеркнул Хегсет. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
