Премьер Польши Туск призвал поляков как можно скорее покинуть Иран
![]() Премьер-министр Польши Дональд Туск призвал польских граждан немедленно покинуть Иран из-за возможности атаки США на Исламскую республику в ближайшее время. Об этом сообщает Do Rrzeczy. «Пожалуйста, немедленно покиньте Иран, все, кто еще находится в Иране, и ни при каких обстоятельствах не приезжайте в эту страну. Я не хочу никого здесь пугать возможными событиями, но мы все знаем, о чем я говорю. Возможность ожесточенного конфликта очень реальна, и через несколько часов, десяток или даже нескольких десятков часов об эвакуации не будет и речи», — предупредил польский премьер. Ранее телеканал CBS News со ссылкой на источники сообщил, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность нанесения в ближайшие выходные дни удара по Ирану, при этом сроки атаки могут сдвинуться. В настоящее время в Белом доме оценивают риски эскалации конфликта. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
