Посольство РФ в Иране: "Пожар в Бендер-Аббасе взяли под контроль"
1030
Вторник, 29 Апреля, 2025 года, 12:15
![]() Посольство России в Иране по результатам работы сотрудников МЧС РФ на тушении пожара в порту Бендер-Аббаса заявило, что пламя взято под контроль и выразило надежду на то, что пожар вскоре будет потушен. "Пламя взято под контроль, режим ЧС с национального понижен до регионального. Можно сказать, что дело идёт к финишу. Будем надеяться, что так оно и будет, без неприятных сюрпризов", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном Telegram-канале посольства. |

ООН эвакуирует 11 тысяч моряков из Ормузского пролива
34500:04
Суд в Москве арестовал бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова
243Вчера, 21:41
Священнослужители епархии получили повестки для участия в военных сборах в Армении
251Вчера, 21:11
Telegraph: что происходит в Константиновке после захода ВС РФ
299Вчера, 19:53
В Польше предложили готовить армию к войне с Украиной, а не с РФ
278Вчера, 19:23
Стрельба произошла в еврейском квартале канадского Монреаля: 3 человека погибли
55322.06.2026, 23:45
