,,Меликское село Тог, которое в XVIII веке было центром княжества Дизак, оккупанты считают своей родиной,,: Гамлет Петросян
2561
Пятница, 23 Июня, 2023 года, 00:12
![]() Меликское село Тог, которое в XVIII веке было центром княжества Дизак, основателем которого был мелик Еган-Ованнес - сын вардапета Гукаса - настоятеля монастыря Гтчаванк, оккупанты считают своей родиной, а церковь Св. Ованнеса, построенную Еганом во имя одноименного с ним святого Ованнеса - удинским. Источник: Համլետ Պետրոսյան |

Aрхитектор резко ответил на критику «содомизированной» горгульи в старейшем отеле Испании
38221.06.2026, 17:41
Дирижера Владимира Спивакова госпитализировали с подозрением на инсульт
34320.06.2026, 10:41
Польский миллиардер строит 55-метровую статую Девы Марии 4 (фото)
100615.06.2026, 23:13
Картина Джексона Поллока продана за рекордный $181 млн (видео)
139321.05.2026, 23:30
Шестилетний мальчик нашел меч викингов во время школьной экскурсии
112010.05.2026, 22:50
В Турции из-под завалов театра извлекли двухметровую Афину (фото)
58210.05.2026, 20:18
