Ереван:   +9 °C
Сегодня:   Четверг, 28 Марта, 2024 года

Арарат Мирзоян представил главе МИД Хорватии последние развития в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта

3358
Пятница, 03 Декабря, 2021 года, 11:00
Арарат Мирзоян представил главе МИД Хорватии последние развития в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта

В рамках 28-го заседания министров иностранных дел ОБСЕ в Стокгольме 2 декабря министр иностранных дел Республики Армения Арарат Мирзоян встретился с министром иностранных и европейских дел Хорватии Горданом Радманом.

Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, Арарат Мирзоян и Гордан Радман подтвердили свою готовность предпринять шаги по развитию взаимовыгодного сотрудничества и полноценной реализации существующего потенциала. С точки зрения углубления политического диалога была отмечена важность активизации взаимных визитов на высоком уровне.

Стороны также обменялись мнениями по вопросам региональной безопасности и стабильности.

Министр Мирзоян проинформировал коллегу о ситуации, сложившейся в регионе в результате недавней агрессии ВС Азербайджана против суверенной территории Армении. Он также представил последние развития в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Источник:   ԱԳՆ