Арарат Мирзоян представил главе МИД Хорватии последние развития в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта
![]() В рамках 28-го заседания министров иностранных дел ОБСЕ в Стокгольме 2 декабря министр иностранных дел Республики Армения Арарат Мирзоян встретился с министром иностранных и европейских дел Хорватии Горданом Радманом. Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, Арарат Мирзоян и Гордан Радман подтвердили свою готовность предпринять шаги по развитию взаимовыгодного сотрудничества и полноценной реализации существующего потенциала. С точки зрения углубления политического диалога была отмечена важность активизации взаимных визитов на высоком уровне. Стороны также обменялись мнениями по вопросам региональной безопасности и стабильности. Министр Мирзоян проинформировал коллегу о ситуации, сложившейся в регионе в результате недавней агрессии ВС Азербайджана против суверенной территории Армении. Он также представил последние развития в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Источник: ԱԳՆ |