«Грапарак»: Арарат Мирзоян наградил сотрудников Госслужбы охраны СНБ, которые не пришли ему на помощь
1755
Вторник, 22 Декабря, 2020 года, 09:45
![]() Газета «Грапарак» пишет: «По случаю Дня сотрудника национальной безопасности за отличное исполнение служебных обязанностей Арарат Мирзоян наградил группу сотрудников Государственной службы охраны Службы национальной безопасности РА, в том числе своих телохранителей, которые не смогли спасти его от гнева толпы, в результате чего он ночью 9 ноября был госпитализирован. Начальника ГСО вообще не было на месте, на призывы о помощи в Госслужбе охраны СНБ не отреагировали. В команде Мирзояна отметили, что телохранители сделали все, чтобы спасти его жизнь. Однако абсурдно, когда награждают также начальника ГСО Саркиса Ованнисяна в то время как по этому делу ведется официальное расследование. В аппарате НС факт награждения не комментируют». |

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
43522.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
45014.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
122619.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
57411.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
119910.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
160609.05.2026, 18:06
