Ереван:   +13 °C
Сегодня:   Четверг, 28 Марта, 2024 года

В Армении запущена новая система #CLASS для организации грузоперевозок

1147
Четверг, 24 Сентября, 2020 года, 15:00
В Армении запущена новая система #CLASS для организации грузоперевозок

В Армении запущена новая система CLASS для организации грузоперевозок. С помощью сайта CLASS.am частные лица и организации могут отправлять и получать документы, украшения, телефоны, напитки, еду, как внутри Армении, так и из любой точки мира в течение 1-12 часов.

«Проект решает раз и навсегда все проблемы, которые касались каждого из нас. Время от времени мы отправляем товары нашим родственникам, друзьям или коллегам в разные страны. Или наоборот, мы получаем вещи от проживающих за границей родственников: документы, подарки, украшения, телефоны, напитки, одежда, лекарства, консервы и т.д.

Но все мы знаем, через какие испытания мы проходим за это время.

Бывают случаи, когда необходимо срочно отправить какой-нибудь документ. Доставка почтой занимает не менее 15 дней, быстрая доставка - в лучшем случае - 5-7 дней.

Мы окончательно решили эту проблему․ Больше не нужно искать знакомых или просить незнакомцев.

Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт CLASS.am, найти из списка человека, отправляющегося в данном направлении, связаться с ним и отправить вашу посылку.

Более того, если интересующий вас пункт назначения отсутствует в списке, вам следует перейти в раздел «Отправить товары», заполнить заявку, указать место и время отправки, и через некоторое время перевозчик свяжется с вами и осуществит доставку», - сказал в беседе с MAMUL.am представитель компании.

Добавим, что в информационной части сайта указано, что с помощью компании:

1. Адресат получит свою посылку в течение 1-12 часов в любую точку мира (в том числе в Армению),

2. Доставка и получение обойдутся в 50 раз дешевле.

Отметим также, что система предлагает работу частным лицам и организациям, путешествующим в любом направлении или осуществляющим перевозки. Для ознакомления с условиями, необходимо перейти по этой ссылке.