Ильхам Алиев: Я ставлю против 7 условий одно условие
![]() "Недавно мне сообщили, что премьер-министр Армении выдвинул Азербайджану семь условий",- передает АПА слова Алиева. "Это невозможно. Мы неоднократно заявляли об этом, так как «Нагорно-Карабахской республики» нет. Другие условия похожи на эти. Выдвигая неприемлемые условия, Армения фактически уничтожает переговорный процесс, пытается изменить формат переговоров. Потому что переговоры ведутся между Азербайджаном и Арменией. Премьер-министр Армении говорит, что «Нагорный Карабах – это Армения», о каких переговорах после этого может идти речь? Мы никогда не вели переговоров о предоставлении независимости «Нагорно-Карабахской республике», никогда! Это никогда не было предметом переговоров. Я вообще никогда не говорил и не намерен говорить об этом. Мы ведем переговоры вокруг того, когда и в какой последовательности должны быть освобождены земли". |

РФ и Украина обменялись пленными гражданскими лицами
175Вчера, 23:47
Нетаньяху назвал соглашение по Ливану "ударом для Ирана"
199Вчера, 20:21
Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
295Вчера, 16:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
184Вчера, 15:05
США нанесли удары по Ирану
189Вчера, 13:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
39826.06.2026, 22:19
