Ильхам Алиев: Я ставлю против 7 условий одно условие
![]() "Недавно мне сообщили, что премьер-министр Армении выдвинул Азербайджану семь условий",- передает АПА слова Алиева. "Это невозможно. Мы неоднократно заявляли об этом, так как «Нагорно-Карабахской республики» нет. Другие условия похожи на эти. Выдвигая неприемлемые условия, Армения фактически уничтожает переговорный процесс, пытается изменить формат переговоров. Потому что переговоры ведутся между Азербайджаном и Арменией. Премьер-министр Армении говорит, что «Нагорный Карабах – это Армения», о каких переговорах после этого может идти речь? Мы никогда не вели переговоров о предоставлении независимости «Нагорно-Карабахской республике», никогда! Это никогда не было предметом переговоров. Я вообще никогда не говорил и не намерен говорить об этом. Мы ведем переговоры вокруг того, когда и в какой последовательности должны быть освобождены земли". |