Премьер-министр Британии Борис Джонсон помещен в отделение реанимации из-за коронавируса․ #BBC
![]() Премьер-министр Британии Борис Джонсон помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии лондонского госпиталя Сент-Томас после того, как его состояние ухудшилось из-за коронавируса. По просьбе Джонсона замещать его на премьерском посту "при необходимости" будет министр иностранных дел Доминик Рааб, сообщил пресс-секретарь премьера. Он также сказал, что Джонсону оказывается "превосходная медицинская помощь". "Сегодня во второй половине дня состояние премьер-министра ухудшилось, и по совету его лечащих врачей он был переведен в отделение реанимации и интенсивной терапии госпиталя", - говорится в заявлении Даунинг-стрит. В воскресенье 55-летнего Джонсона поместили в лондонскую больницу Сент-Томас с "выраженными симптомами" коронавирусной инфекции. |

В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
247Вчера, 23:29
В Пакистане и Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,9
220Вчера, 20:41
Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
53725.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
90824.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
55124.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
52624.06.2026, 20:57
