Озбилиз продолжит карьеру в «Арарате»
![]() Как стало известно Sport24, бывший полузащитник «Кубани» и «Спартака» Арас Озбилиз вернется на родину в Армению и будет выступать за ереванский «Арарат». 29-летний футболист с 2016 года являлся игроком «Бешикташа». Сразу после перехода турецкий клуб отдал его в аренду «Райо Вальекано», где он в итоге провел всего три матча. С февраля по июнь 2018 года Озбилиз играл на правах аренды за «Шериф», но и там он принял участие всего в четырех матчах. Прошлый сезон Озбилиз начал в «Виллеме II». В апреле хавбек отказался выходить на замену в матче 27-го тура Эредивизи с «Фортуной» (3:2), после чего голландский клуб расторг арендное соглашение. В 17 матчах за «Виллем II» он забил два мяча и сделал две голевые передачи. Контракт Озбилиза с «Бешикташем» действует до лета 2021 года. За все это время он провел за клуб лишь 5 матчей, в которых забил 1 гол. |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
