Синиша Михайлович объявил, что у него лейкемия. Он продолжит тренировать «Болонью»
3927
Понедельник, 15 Июля, 2019 года, 01:00
![]() Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович на пресс-конференции сообщил о том, что болен лейкемией. «У меня лейкемия. Когда я узнал эту новость, это был настоящий удар. Несколько дней я плакал, но это были не слезы страха. Я уважаю болезнь, я столкнусь с ней, глядя ей в глаза. Жду, когда отправлюсь в больницу, где начну бой. Болезнь агрессивна, но победить можно. Я говорил это и футболистам. Объяснял, что мы должны атаковать и стремиться к победе. Будем отсиживаться и защищаться – нас прибьют. |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
