Ереван:   +26 °C
Сегодня:   Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Оставленный в женском туалете младенец вырос и разыскал родственников

2974
Понедельник, 13 Мая, 2019 года, 23:20
Оставленный в женском туалете младенец вырос и разыскал родственников

В 1986 году работники магазина беспошлинной торговли обнаружили в женском туалете аэропорта завернутого в одеяло младенца.

На вид найденышу было дней 10 от роду, и благодаря прессе он стал известен как Гари Гатвик – по названию лондонского аэропорта Гатвик, где его и оставила мать.

Мальчика усыновили и воспитали приемные родители.Сегодня Стивену Хайдсу 33 года, у него есть своя семья и дети. Но он всегда мечтал узнать, кто его биологические родители – чтобы и он сам, и его дети знали о своих корнях.
Попытки найти родственников он предпринимал на протяжении долгих 15 лет.Наконец, с помощью образцов ДНК экспертам удалось выяснить, кто родители мужчины. К сожалению, матери Стивена уже нет в живых. Зато жив его отец, также есть братья и сестры, которые даже не знали о существовании брата. На страничке в Facebook Стивен Хайдс благодарит генетиков, которые подарили ему возможность познакомится с родными и выражает сожаление, что не успел хотя бы поговорить с матерью.Стивен Хайдс подчеркивает, что никогда не держал зла на своих биологических родителей.