Трамп угрожает «уничтожить» Иран
![]() Трамп заявил, что США нанесли новые удары по Ирану за повторное нарушение соглашения о прекращении огня. Американский лидер допустил, что «Иран может перестать существовать», если США возобновят полноценные боевые действия Он добавил, что причиной ударов стало «повторное нарушение соглашения о прекращении огня». «Вполне возможно, что прошлый опыт их ничему не учит! Может наступить момент, когда мы больше не сможем быть разумными и будем вынуждены военным путем завершить начатое. Если это произойдет, Исламской Республики Иран больше не будет существовать», — написал он в Truth Social. |

РФ и Украина обменялись пленными гражданскими лицами
175Вчера, 23:47
Нетаньяху назвал соглашение по Ливану "ударом для Ирана"
199Вчера, 20:21
Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
295Вчера, 16:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
184Вчера, 15:05
США нанесли удары по Ирану
189Вчера, 13:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
39826.06.2026, 22:19
