В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
109
Вчера, 23:29
![]() В Берлине полиция вывела на улицы два водомета, чтобы охлаждать людей водой. Сначала машины работали у Рейхстага и Бранденбургских ворот, затем на Потсдамской площади, у Красной ратуши и в других точках города, передают местные СМИ. Так в Германии пытаются смягчить последствия экстремальной жары. |

Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
43425.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
71524.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
44924.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
45224.06.2026, 20:57
Симоньян: на Украине начнут грызть глотку друг другу, когда разругаются с миром
44324.06.2026, 17:54
Акции SpaceX подешевели. Илон Маск перестал быть триллионером
71224.06.2026, 15:31
