Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет
![]() Армения остается в составе Содружества Независимых Государств, речи о ее возможном выходе из организации вообще не идет, заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев. На вопрос о том, есть ли сейчас предпосылки, что ситуация в Армении стабилизируется после выборов в парламент, Лебедев ответил утвердительно. "Да, я думаю, что есть, потому что премьер-министр Армении Никол Воваевич Пашинян заявил, что они не собираются выходить из ЕАЭС на данный момент. Про СНГ вообще речи не идет, они остаются у нас в составе", - сказал генсек организации. Лебедев отметил, что на сегодняшнем Экономическом совете СНГ присутствовал уполномоченный представитель Армении, он принимал участие и подписал документы. "Мы надеемся, что все будет нормально", - добавил генсек СНГ.
|

МО Турции назвало Израиль препятствием на пути примирения США и Ирана
10115:45
Зеленский։ Утром СБУ нанесла удары по двум НПЗ в Уфе (видео)
12415:32
Лебедев: СНГ постоянно подвергается гибридным атакам
14113:47
Рубио: США хотят заключить сделку с Ираном, но не любой ценой
15213:23
Посла Румынии вызвали в МИД РФ
14212:33
Трамп не поехал бы на саммит НАТО, если бы не Эрдоган (видео)
21811:38
