Госсекретарь США Марко Рубио отправится завтра с визитами в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
123
Сегодня, 21:51
![]() Госсекретарь США Марко Рубио отправится завтра с визитами в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн, сообщил спикер Госдепа Томми Пиготт. В ходе визита глава американской дипломатии встретится с официальными лицами и обсудит вопросы, связанные с заключенным с Ираном меморандумом о взаимопонимании, и «усилия по обеспечению полного, свободного и безопасного судоходства» в Ормузском проливе. Также Рубио обсудит другие региональные вопросы с членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, добавили в ведомстве. |

Американская сторона считает, что все участники переговоров США и Ирана в Швейцарии на этом этапе довольны
10501:23
На переговорах США и Ирана обсуждали соблюдение прекращения огня в Ливане: #Axios
12500:58
«Обострение отношений между Украиной и Польшей может привести к вражде между народами»: Зеленский
99Вчера, 23:27
Иран назвал условие продолжения переговоров с США
228Вчера, 21:29
В Узбекистане на 117-м году жизни умер старейший ветеран ВОВ
143Вчера, 20:53
Первый раунд переговоров между Ираном и США в Швейцарии завершился
222Вчера, 19:56
