Алексей Шевцов:Выход Армении из ОДКБ ряд ли добавит безопасности этой стране
![]() Выход Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) вряд ли добавит безопасности этой стране. Об этом заявил ТАСС заместитель секретаря Совета безопасности России Алексей Шевцов на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). "Мне сложно комментировать действия армянского руководства. Это их личное дело", - сказал собеседник агентства, говоря о заявлении премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что власти примут решение и выйдут из организации, когда понадобится. "Но хотел бы сказать, что ОДКБ показала свою эффективность и на данный момент она является гарантом безопасности на евразийском пространстве. Поэтому вряд ли выход Армении из этой структуры добавит безопасности самой республике", -заключил Шевцов. |

МО Турции назвало Израиль препятствием на пути примирения США и Ирана
10115:45
Зеленский։ Утром СБУ нанесла удары по двум НПЗ в Уфе (видео)
12415:32
Лебедев: СНГ постоянно подвергается гибридным атакам
14113:47
Рубио: США хотят заключить сделку с Ираном, но не любой ценой
15213:23
Посла Румынии вызвали в МИД РФ
14212:33
Трамп не поехал бы на саммит НАТО, если бы не Эрдоган (видео)
21811:38
