CENTCOM: США нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА
![]() США в выходные нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА, заявило центральное командование американских ВС (CENTCOM). В CENTCOM заявили, что удары были нанесены в ответ на якобы "агрессивные действия Ирана, включая уничтожение американского беспилотника MQ-1, действовавшего над международными водами". "Американские истребители оперативно отреагировали, уничтожив иранские средства ПВО, наземный пункт управления и два ударных беспилотника одноразового действия, представлявших явную угрозу для судов, следующих через региональные воды", - добавили в CENTCOM. |

Первые секунды взрыва на магистральном газопроводе в Дагестане попали на видео
23400:27
Истребитель США открыл огонь по танкеру за попытку пройти в Иран
42208.06.2026, 20:52
На Филиппинах произошло мощное землетрясение: есть погибшие и пострадавшие (видео)
49508.06.2026, 09:54
Армия Израиля ночью ударила по военным целям в Иране
51508.06.2026, 09:42
Иран нанес ракетные удары по Израилю
33508.06.2026, 09:03
Пять азербайджанцев погибли при атаке дронов на два суда в Азовском море
92905.06.2026, 14:41
