Иран анонсировал подорожание нефти до $200 из-за «военных авантюр» США
1097
Вторник, 26 Мая, 2026 года, 11:34
![]() Пока власти США «продолжают свои военные авантюры» на Ближнем Востоке, соглашения с Ираном достигнуто не будет, заявил официальный представитель центрального оперативного штаба «Хатам аль-Анбия» ВС Ирана Эбрагим Зольфагари. Он считает, что действия США приведут к росту цен на нефть. «Правительство США неоднократно демонстрировало, что понимает только язык силы. Готовьтесь к нефти по $200 (за баррель.— "Ъ")»,— написал господин Зольфагари в соцсети Х. |

Число погибших в Ливане из-за израильских атак достигло не менее 3 593
35606.06.2026, 22:51
Алексей Шевцов:Выход Армении из ОДКБ ряд ли добавит безопасности этой стране
37306.06.2026, 18:24
Галузин:При вступлении в ЕС Армения потеряет и свои ключевые экспортные рынки, и рынки для трудовой миграции
42106.06.2026, 14:30
Галузин: Ереван предоставил Киеву площадку для антироссийских заявлений
45106.06.2026, 14:04
Иран атаковал американские военные базы в ответ на удары по островам
41706.06.2026, 09:27
Советник Хаменеи: Иран ударит по базам США в случае возобновления конфликта
50206.06.2026, 02:09
