Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
431
Понедельник, 25 Мая, 2026 года, 13:09
![]() Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 25 мая отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк. Об этом сообщает МИД в соцсети X. В рамках визита 26 мая запланировано выступление Байрамова на заседании Совета Безопасности ООН на тему "Защита целей и принципов Устава ООН и укрепление международной системы под эгидой ООН", а также встречи с высокопоставленными официальными лицами. |

Число погибших в Ливане из-за израильских атак достигло не менее 3 593
35606.06.2026, 22:51
Алексей Шевцов:Выход Армении из ОДКБ ряд ли добавит безопасности этой стране
37306.06.2026, 18:24
Галузин:При вступлении в ЕС Армения потеряет и свои ключевые экспортные рынки, и рынки для трудовой миграции
42106.06.2026, 14:30
Галузин: Ереван предоставил Киеву площадку для антироссийских заявлений
45106.06.2026, 14:04
Иран атаковал американские военные базы в ответ на удары по островам
41706.06.2026, 09:27
Советник Хаменеи: Иран ударит по базам США в случае возобновления конфликта
50206.06.2026, 02:09
