КСИР пригрозил расширить зону боевых действий при повторном нападении США
1058
Среда, 20 Мая, 2026 года, 15:08
![]() Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) заявил, что в случае повторного нападения США и Израиля на исламскую республику зона боевых действий будет расширена и выйдет за пределы Ближневосточного региона. "Если агрессия против Ирана повторится, то региональная война, о которой предупреждалось, на этот раз выйдет далеко за пределы региона, а наши сокрушительные удары в местах, которые вы даже не можете себе представить, нанесут вам сокрушительное поражение", - приводит фрагмент заявления агентство Fars. В КСИР отметили, что в ходе прошлых вооруженных столкновений ВС Ирана не использовали весь свой потенциал. |

Al Arabiya опубликовал текст меморандума о взаимопонимании между США и Ираном
9722:50
После удара украинского дрона и пожара остановился Московский НПЗ
14221:34
В Пекине считают, что следующий этап переговоров между США и Ираном будет более сложным
11421:15
#FT: на восстановление судоходства в Ормузском проливе уйдут недели
19917:20
Девлет Бахчели: Зангезурский коридор может стать для Армении окном возможностей
17316:28
Фидан обсудил с Лавровым ситуацию на Южном Кавказе
15716:09
