Иран пригрозил Объединенным Арабским Эмиратам статусом «первоочередной цели»
414
Понедельник, 18 Мая, 2026 года, 18:22
![]() Иран пригрозил Объединенным Арабским Эмиратам статусом «первоочередной цели» в будущем конфликте. Об этом заявил представитель центрального штаба иранского военного командования «Хатам аль-Анбия» Эбрахим Зольфагари. «Недавние действия ОАЭ против Ирана не только привели к их полной изоляции среди арабских стран региона, но и превратили их в «первоочередную оперативную цель» в любом будущем конфликте», — написал он. |

Явка на парламентских выборах в Армении по состоянию на 17:00
254Вчера, 18:28
Число погибших при израильских атаках по Ливану увеличилось до 3593 человек
37706.06.2026, 19:52
Песков оценил роль США в урегулировании украинского вопроса
40606.06.2026, 10:09
«Хочу говорить с Путиным, не хочу ждать»: Зеленский
55803.06.2026, 19:29
Марко Рубио признал, что у Ирана после по-прежнему есть много БПЛА
92802.06.2026, 19:28
Иран заявил о затягивании переговоров с США из-за частой смены позиции Вашингтона
48201.06.2026, 20:09
