За Ермака внесли полную сумму залога
374
Понедельник, 18 Мая, 2026 года, 13:04
![]() Полная сумма для выхода экс-главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака из СИЗО под залог внесена. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе Высшего антикоррупционного суда. Ермак вышел из СИЗО․ Высший антикоррупционный суд Украины 14 мая отправил под стражу экс-главу Офиса президента Андрея Ермака с возможностью внесения залога в размере 140 млн грн. Его подозревают в легализации средств, полученных преступным путем.
|

Al Arabiya опубликовал текст меморандума о взаимопонимании между США и Ираном
9722:50
После удара украинского дрона и пожара остановился Московский НПЗ
14221:34
В Пекине считают, что следующий этап переговоров между США и Ираном будет более сложным
11421:15
#FT: на восстановление судоходства в Ормузском проливе уйдут недели
19917:20
Девлет Бахчели: Зангезурский коридор может стать для Армении окном возможностей
17316:28
Фидан обсудил с Лавровым ситуацию на Южном Кавказе
15716:09
