Министры иностранных дел Ирана и Франции обсудили ситуацию в регионе
765
Понедельник, 18 Мая, 2026 года, 10:26
![]() Главы МИД Ирана и Франции, Аббас Арагчи и Жан-Ноэль Барро, провели телефонный разговор. Об этом сообщили в МИД Ирана. «Сейед Аббас Арагчи, министр иностранных дел Исламской Республики Иран, и Жан-Ноэль Баро, министр иностранных дел Франции, в ходе телефонного разговора обсудили двусторонние вопросы, последние региональные события и текущие дипломатические процессы, а также обменялись мнениями», — говорится в сообщении. |

#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
8422:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
12221:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
15115:41
МИД Ирана: правила управления Ормузским проливом будут определять Иран и Оман
11715:11
#WSJ: США могут перенести военные базы из Кувейта и Саудовской Аравии
22313:40
Магдалена Гроно: ЕС продолжит поддерживать мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
20813:21
