Не нужно защищать Армению от нас, мы добились того, чего хотели
644
Воскресенье, 10 Мая, 2026 года, 14:57
![]() У нас не было намерения уничтожать Армению или отнимать у нее независимость. Об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с жителями города Зангилан. "Сегодня на азербайджано-армянской границе все еще стоят якобы на карауле европейские так называемые наблюдатели. Я и тогда говорил, если мы хоть раз выстрелим, у них только пятки засверкают, там и следа их не останется. Но они ведут себя так, будто защищают Армению от нас. Не нужно защищать Армению от нас. Мы добились того, чего хотели", - отметил глава государства. |

#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
8422:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
12221:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
15115:41
МИД Ирана: правила управления Ормузским проливом будут определять Иран и Оман
11715:11
#WSJ: США могут перенести военные базы из Кувейта и Саудовской Аравии
22313:40
Магдалена Гроно: ЕС продолжит поддерживать мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
20813:21
