Путин: РФ не в обиде на тех, кого не было в Москве 9 мая, приглашений не было
516
Суббота, 09 Мая, 2026 года, 23:52
![]() Россия не в обиде на тех, кто не приехал в Москву 9 мая, в том числе на Армению, официальных приглашений вообще не было, заявил журналистам президент РФ Владимир Путин после мероприятий по случаю Дня Победы. Глава государства напомнил, что российская сторона никого официально не приглашала на празднование Дня Победы в Москву. При этом, добавил Путин, Россия разослала информацию о том, что будет рада всем, кто приедет в столицу РФ для участия в торжественных мероприятиях по случаю 9 мая. |

Трамп анонсировал новые удары по Ирану в ночь на 12 июня
18517:49
Министр обороны Великобритании Джон Хили подал в отставку
19217:07
Фидан: Турция призывает Иран и США вернуться за стол переговоров
20316:49
В посольстве РФ в Армении выразили возмущение осквернением мемориал ВОВ в Гюмри
17414:48
Памфилова: на выборах в Армении было много принципиальных нарушений
17514:18
#CNN: переговоры между США и Ираном продолжаются
21313:12
