#Mehr: США атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб
935
Пятница, 08 Мая, 2026 года, 09:38
![]() США и Израиль атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб на юге исламской республики. Об этом сообщило агентство Mehr. По его информации, в результате нападения никто не пострадал. Военные США нанесли удары по иранскому порту на острове Кешм и городу Бендер-Аббас, сообщила журналист телеканала Fox News Дженнифер Гриффин со ссылкой на источник. Об ударах США «по иранским целям в районе Ормузского пролива» также сообщил корреспондент Axios Барак Равид. Собеседники журналистов из числа американских чиновников отметили, что США не считают эти удары по Ирану возобновлением войны между странами. |

Первые секунды взрыва на магистральном газопроводе в Дагестане попали на видео
23400:27
Истребитель США открыл огонь по танкеру за попытку пройти в Иран
42208.06.2026, 20:52
На Филиппинах произошло мощное землетрясение: есть погибшие и пострадавшие (видео)
49508.06.2026, 09:54
Армия Израиля ночью ударила по военным целям в Иране
51508.06.2026, 09:42
Иран нанес ракетные удары по Израилю
33508.06.2026, 09:03
Пять азербайджанцев погибли при атаке дронов на два суда в Азовском море
92905.06.2026, 14:41
