#Mehr: США атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб
952
Пятница, 08 Мая, 2026 года, 09:38
![]() США и Израиль атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб на юге исламской республики. Об этом сообщило агентство Mehr. По его информации, в результате нападения никто не пострадал. Военные США нанесли удары по иранскому порту на острове Кешм и городу Бендер-Аббас, сообщила журналист телеканала Fox News Дженнифер Гриффин со ссылкой на источник. Об ударах США «по иранским целям в районе Ормузского пролива» также сообщил корреспондент Axios Барак Равид. Собеседники журналистов из числа американских чиновников отметили, что США не считают эти удары по Ирану возобновлением войны между странами. |

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
217Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
328Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
29622.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
41422.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
40522.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
75819.06.2026, 11:21
