#IRIB: иранская делегация не отправлялась в Пакистан на переговоры с США
![]() Никто из делегации Ирана пока не прибыл и даже не вылетел в Исламабад на переговоры с США. Об этом сообщила иранская гостелерадиокомпания. По ее информации, к настоящему времени ни одна делегация из Ирана не отправлялась в Исламабад - "ни основная, ни вспомогательная, ни первичная, ни вторичная". Указывается, что ни одно сообщение СМИ о вылете или прибытии в Пакистан кого-то из иранской делегации не соответствует действительности. Ранее телеканал CNN со ссылкой на источники проинформировал, что второй раунд американо-иранских переговоров пройдет 22 апреля утром. Американскую делегацию возглавит вице-президент США Джей Ди Вэнс. По версии источника телеканала Аl-Нadath, американская и иранская делегации прибудут одновременно во вторник в Исламабад для участия в переговорах. Телеканал Al Jazeera выступил с утверждением о прибытии иранской "предварительной делегации" в Пакистан. |

Посланник Трампа заявил, что Гренландия может стать 51-м штатом США в 2027 году
20500:21
МИД РФ: Армения затягивает инициативы с участием Москвы
291Вчера, 18:11
Вэнс: Иран приглашает инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
231Вчера, 16:32
Песков: Путин и Лукашенко обсудят угрозы Зеленского в адрес Минска
131Вчера, 15:53
#CNN: Израиль допускает "символический" вывод войск с территорий на юге Ливана
229Вчера, 15:22
СБ Белоруссии: Минск не получится втянуть в конфликт на Украине провокациями
153Вчера, 13:28
