#IRIB: главком армии Пакистана встретился со спикером парламента Ирана
![]() Главнокомандующий ВС Пакистана Асим Мунир в качестве посредника в переговорах между Ираном и США в ходе визита в Тегеран встретился с главой иранской переговорной группы - спикером парламента Мохаммадом Багер Галибафом. Об этом сообщила иранская гостелерадиокомпания. Ранее телеканал Al Jazeera сообщал, что Мунир в рамках посреднических усилий для урегулирования американо-иранского конфликта и организации нового этапа переговоров после окончания своего визита в Тегеран направится в США. Фельдмаршал Асим Мунир и министр внутренних дел Пакистана Мохсин Накви находятся в Иране для продолжения посредничества в урегулировании конфликта между Вашингтоном и Тегераном. По информации иранской гостелерадиокомпании, в четверг представители иранских властей планируют подробно обсудить ход ирано-американских переговоров и предложения США с прибывшей в Тегеран пакистанской делегацией. |

Посланник Трампа заявил, что Гренландия может стать 51-м штатом США в 2027 году
20500:21
МИД РФ: Армения затягивает инициативы с участием Москвы
291Вчера, 18:11
Вэнс: Иран приглашает инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
231Вчера, 16:32
Песков: Путин и Лукашенко обсудят угрозы Зеленского в адрес Минска
131Вчера, 15:53
#CNN: Израиль допускает "символический" вывод войск с территорий на юге Ливана
229Вчера, 15:22
СБ Белоруссии: Минск не получится втянуть в конфликт на Украине провокациями
153Вчера, 13:28
