Лукашенко и Ким Чен Ын подписали двусторонний договор о дружбе и сотрудничестве
840
Четверг, 26 Марта, 2026 года, 10:36
![]() Президент Белоруссии Александр Лукашенко и лидер КНДР Ким Чен Ын подписали в Пхеньяне договор о дружбе и сотрудничестве между двумя странами. Об этом сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал "Пул первого". "Александр Лукашенко и Ким Чен Ын подписали Договор о дружбе и сотрудничестве между Республикой Беларусь и Корейской Народно-Демократической Республикой", - говорится в публикации. Ранее Лукашенко назвал документ четко и открыто излагающим цели, принципы взаимодействия, определяющим институциональные рамки будущих взаимовыгодных процессов.
|

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
