Иран нанес удар по американской базе в Кувейте
623
Понедельник, 09 Марта, 2026 года, 17:11
![]() Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР, элитное подразделение иранских вооруженных сил) нанес удар ракетами и беспилотниками по вертолетной базе США в Кувейте. Об этом сообщает агентство Fars. Отмечается, что речь идет о базе Аль-Адири. Среди ликвидированных целей были резервуары с топливом и газом базы, вертолетная площадка, а также логистические и инфраструктурные объекты, говорится в посте. |

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
217Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
328Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
29622.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
41422.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
40522.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
75819.06.2026, 11:21
