Ближайшие дни будут сложными для Киева из-за морозов и аварийных отключений электроэнергии - мэр
![]() Городской голова Киева Виталий Кличко предупредил, что ближайшие несколько суток будут очень сложными для столицы из-за сильных морозов и крайне сложной ситуации в энергосистеме. "Мы должны пройти ближайшие несколько суток, которые будут очень сложными для Киева. В столице снова прогнозируют сильные морозы, в частности, ночью. Из-за крайне сложной ситуации в энергосистеме Украины после очередного массированного обстрела врага, в большинстве регионов страны продолжаются аварийные отключения", - подчеркнул Кличко. Мэр поручил главам райгосадминистраций столицы обеспечить надлежащую работу пунктов обогрева, в которых должно быть тепло, электричество и питание. Он также подчеркнул, что главы районов вместе с городскими службами должны позаботиться о подключении генераторов в пунктах, обеспечении их топливом и всем необходимым, чтобы жители могли погреться, зарядить устройства и перекусить. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
