Вучич предрек удар США по Ирану в течение 48 часов
![]() США нанесут военный удар по Ирану в течение 48 часов, сказал президент Сербии Александар Вучич в эфире телеканала Pink TV. «Я ожидаю нападения на Иран и некоторых других крупных событий», — сказал он. По мнению Вучича, атаку приближает новая публикация документов по делу Джеффри Эпштейна. Он провел аналогию со скандалом вокруг Моники Левински: «Когда появляется подобная чепуха, тогда кого-то начинают бомбить. Ускорят ли они принятие решений? Я почти уверен». Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что к Ирану была направлена авианосная ударная группа. Издание Axios сообщало, что Белый дом рассматривает силовой сценарий в отношении Ирана. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи предупредил, что в случае атаки США конфликт может охватить весь регион. |

ООН эвакуирует 11 тысяч моряков из Ормузского пролива
34500:04
Суд в Москве арестовал бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова
243Вчера, 21:41
Священнослужители епархии получили повестки для участия в военных сборах в Армении
251Вчера, 21:11
Telegraph: что происходит в Константиновке после захода ВС РФ
299Вчера, 19:53
В Польше предложили готовить армию к войне с Украиной, а не с РФ
278Вчера, 19:23
Стрельба произошла в еврейском квартале канадского Монреаля: 3 человека погибли
55322.06.2026, 23:45
