В Иране рассказали о формировании структуры переговоров с США
962
Суббота, 31 Января, 2026 года, 23:33
![]() Формирование переговорной структуры между Тегераном и Вашингтоном по ядерной проблематике продолжается, несмотря на созданное в медиа искусственное информационное давление. Об этом заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани в социальной сети Х. «Вопреки искусственно созданной атмосфере медийной войны, формирование структуры для переговоров (с США. — прим. ред.) продвигается», — написал Лариджани на своей странице. Накануне министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил о готовности страны вернуться к обсуждению ядерной программы с Соединенными Штатами.
|

Американская сторона считает, что все участники переговоров США и Ирана в Швейцарии на этом этапе довольны
10501:23
На переговорах США и Ирана обсуждали соблюдение прекращения огня в Ливане: #Axios
12500:58
«Обострение отношений между Украиной и Польшей может привести к вражде между народами»: Зеленский
99Вчера, 23:27
Иран назвал условие продолжения переговоров с США
228Вчера, 21:29
В Узбекистане на 117-м году жизни умер старейший ветеран ВОВ
143Вчера, 20:53
Первый раунд переговоров между Ираном и США в Швейцарии завершился
222Вчера, 19:56
