Глава МИД Азербайджана обсудил с заместителем генсека НАТО процесс нормализации с Арменией
832
Четверг, 22 Января, 2026 года, 17:30
![]() 22 января 2026 года министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов принял заместителя Генерального секретаря НАТО Радмилу Шекеринска. Как сообщает МИД Азербайджана, во время встречи были обсуждены существующая и перспективная повестки сотрудничества между Азербайджаном и НАТО в рамках партнёрства, работа в рамках механизмов партнёрства, а также региональные и международные вопросы безопасности. Во время встречи также обсуждались процесс нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией, дипломатические усилия и меры по укреплению доверия, предпринимаемые в направлении обеспечения устойчивого и долгосрочного мира в регионе, достигнутые договорённости и перспективы мира в рамках саммита в Вашингтоне 8 августа. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
