Посольство США в Баку предупредило своих граждан, что они не смогут покинуть Иран через Азербайджан
973
Четверг, 15 Января, 2026 года, 12:30
![]() Посольство США в Азербайджане предупредило своих граждан, что они не смогут покинуть Иран через Азербайджан. «Гражданам США следует немедленно покинуть Иран. Рассмотрите возможность выезда по суше в Турцию или Армению, если это безопасно. Гражданам США, которым срочно необходимо покинуть Иран через Азербайджан, следует учитывать, что в периоды обострения напряжённости въезд в Азербайджан из Ирана для граждан США был ограничен — в том числе во время конфликта между Ираном и Израилем в июне 2025 года. В связи с этим гражданам США рекомендуется рассмотреть альтернативные маршруты выезда из Ирана», — говорится в сообщении посольства в Facebook. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
