Азербайджан и США обсудили ускорение проекта «TRIPP»
![]() Министр цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашад Набиев в рамках визита в США провел встречу с помощником секретаря транспортного департамента США Дэниелом Эдвардсом. Как сообщают азербайджанские СМИ, об этом отметил Набиев на своей официальной странице в соцсети Facebook. «Мы представили подробную информацию о стратегическом значении Азербайджана как регионального транспортно-логистического центра, мультимодальных коридорах и инфраструктурных проектах. Мы обменялись мнениями о сотрудничестве с США в открытии Зангезурского коридора, ускорении проекта TRIPP, а также восстановлении и модернизации Нахчыванской железной дороги», - отмечается в сообщении. Кроме того, стороны обсудили сотрудничество в других областях транспорта, включая авиационный и морской транспорт, а также в рамках международных организаций. |

Гросси: МАГАТЭ намерено начать инспекцию объектов в Иране, не теряя времени
9710:27
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа
16109:42
Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
13108:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
303Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
231Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
315Вчера, 16:51
