Путин и иностранные лидеры отправились на мероприятия Глобального атомного форума
948
Четверг, 25 Сентября, 2025 года, 18:14
![]() Президент России Владимир Путин и лидеры иностранных государств после неформального общения в музее "Атом" на ВДНХ отправились вместе на мероприятия Глобального атомного форума, передает корреспондент ТАСС. Российский лидер вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, и.о. президента Мьянмы Мин Аун Хлайном, премьер-министром Армении Николом Пашиняном, премьер-министром Эфиопии Абием Ахмедом, главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси, а также представителями Ирана, Узбекистана, Египта, Нигера и некоторых специализированных организаций отправились на мероприятия форума. Путина на форуме сопровождает глава Росатома Алексей Лихачев. |

Никол Пашинян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России
53712.06.2026, 13:27
МИД Турции выразил удовлетворение
60408.06.2026, 19:16
Состоялся телефонный разговор Никола Пашиняна и Реджепа Тайипа Эрдогана
47903.06.2026, 10:17
Кремль: Путин и Пашинян по телефону обсудили итоги заседания ВЭЕС в Астане
54001.06.2026, 13:53
Переговоры по Украине и возможность ЕС "задушить" армянские товары. Заявления Пескова
66127.05.2026, 20:09
Шойгу: партнерство с Россией помогло нарастить ВВП Армении на 40 процентов
62620.05.2026, 19:58
