В Иркутске подросток зарезал четверых сверстников
1370
Среда, 28 Мая, 2025 года, 11:28
![]() В Иркутской области подростки из местной школы собрались на вечеринку по случаю дня рождения одной из учениц в загородном доме. Они проводили время, выпивая алкоголь, пока один из них не схватился за нож. По информации Следкома, 17-летний подросток успел зарезать 4 сверстников. Как выяснила Readovka, всего на кровавой вечеринке было 14 школьников от 14 до 17 лет. Предварительно, дети были убиты во сне. После зверской расправы 9-классник подпалил дом, в котором проходил праздник, но сам выбраться не успел и сгорел. По одной из версий, мотивом нападавшего могло быть то, что его отвергла одна из девушек. На месте происшествия работают правоохранители — возбуждено уголовное дело. |

Вертолет Ми-2 потерпел крушение
227Вчера, 19:41
В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
46823.06.2026, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
42823.06.2026, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
36122.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
53522.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
52722.06.2026, 10:10
