Группа азербайджанцев на центральной площади в Ереване поют на азербайджанском языке песню - «Гарабах»: Независимый центр стратегических исследований
![]() Позор! Группа азербайджанцев на центральной площади в Ереване поют на азербайджанском языке песню - «Гарабах». А где наша доблестная полиция? Или она только может избивать матерей наших погибших солдат в Ераблуре? Вы можете себе представить, что бы было с группой таких же молодых армян в Баку, если они пели бы песню на армянском, хоть даже не патриотическую? Что творится в Армении, люди? Во что превратили нашу страну эти продажные подонки у власти, что азера так дерзко и нагло ведут себя в центре Еревана? Почему это турки и азера свободно приезжают в Армению и так нагло себя ведут - то в Цицернакаберде показывают знаки «серых волков», то в центре Еревана поют на своем азерском языке азерскую песню «Гарабах». Армяне в Армении, что с вами происходит, почему молчите, почему терпите все издевательства над вами этих предательских и продажных властей. До каких пор вы будете все это терпеть и молчать? Позор! |

Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
43425.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
71524.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
44924.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
45224.06.2026, 20:57
Симоньян: на Украине начнут грызть глотку друг другу, когда разругаются с миром
44324.06.2026, 17:54
Акции SpaceX подешевели. Илон Маск перестал быть триллионером
71224.06.2026, 15:31
