Власти Кубы сообщили о полном отключении электричества по всей стране
2014
Пятница, 18 Октября, 2024 года, 22:30
![]() Полное отключение электричества произошло на Кубе после остановки одной из ТЭЦ. Об этом в пятницу, 18 октября, рассказало кубинское министерство энергетики и горной промышленности. В ведомстве уточнили, что полное отключение национальной электроэнергетической системы произошло из-за «непредвиденного выхода из строя ТЭЦ Антонио Гутьераса». Президент Кубы Диас-Канель Бермудес заверил, что возобновление энергоснабжения островного государства — это «абсолютный приоритет» властей. Между тем на Украине предупреждают, что в случае полного отключения электричества в стране операторы связи смогут проработать не более четырех часов. |

Стрельба произошла в еврейском квартале канадского Монреаля: 3 человека погибли
327Вчера, 23:45
«В аэропорту «Звартноц» СНБ запретила двум иереям Армянской апостольской церкви вернуться в РФ»: Сюзи Бадоян
304Вчера, 23:00
Госсекретарь США Марко Рубио отправится завтра с визитами в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
353Вчера, 21:51
Правящая партия Турции намерена выдвинуть Эрдогана в президенты
325Вчера, 19:35
Подавший сигнал тревоги самолет рейсом Гюмри - Москва сел в Махачкале
175Вчера, 14:35
Американская сторона считает, что все участники переговоров США и Ирана в Швейцарии на этом этапе довольны
366Вчера, 01:23
